
Источник бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) Proxima-D (RTP1500D)
- Готово к отправке
- Код: U0173363
7 119,65 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) Proxima-D (RTP1500D) для использования при неполадках в питающей цепи для снабжения электроприборов, чувствительных к перепадам напряжения и резкого отключения, а также приборов, для которых необходимо постоянное бесперебойное питание, такие как газовые котлы и электрокотлы, медицинское оборудование и т.д.
Источники бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) Proxima-D (RTP1500D) предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Особенности источника бесперебойного питания : холодный старт. Материал корпуса: пластик. LСD индикация. Разъемы:4xSCHUKO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | RTP1500D |
| Время перехода на батарею, мс | 10 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 12 кг |
| Мoдель | RTP1500 (900W) Proxima-D |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 188 x 120 x 350 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 7 119,65 ₴
