
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12
- Готово к отправке
- Код: U0375871
5 770,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12 приобрел довольно большую популярность на рынках Украины благодаря высокому качеству, надежности и эффективностью. Мощность данного устройства составляет 480 Вт, что вполне хватает для качественной работы. Стоит отметить, что он полностью автоматический прибор, основные показатели работы которого вы можете наблюдать на встроенном информационном дисплее. За счет компактных размеров и небольшого веса, его легко транспортировать и переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | PSW-EPB800TW12 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 6 кг |
| Мoдель | PSW-EPB800TW12 |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 208 x 415 x 283 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 5 770,70 ₴
