влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5E1200UD 1200VA (5E1200UD)
- Готово к отправке
- Код: U0847569
10 852,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Eaton 5E1200UD 1200VA (5E1200UD):
- Соответствует новейшим стандартам и разрешениям (сертификация сторонних лабораторий)
- Надежный ИБП по привлекательной цене для ПК, HD-телевидения, интернет-шлюза
- Легко подключайте любое оборудование благодаря розеткам Schuko (DIN/IT)
- USB-порт
- AVR с двойным усилением (автоматическое регулирование напряжения)
- Совместимость с Eaton UPS Companion: программное обеспечение для мониторинга и отключения.
- Компактный дизайн для легкой интеграции
- Тихий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5E1200UD |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 8.4 кг |
| Мoдель | 5E1200UD 1200VA |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 660 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 330 х 180 х 133 |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 10 852,55 ₴



