
Источник бесперебойного питания Eaton 5E900UI, USB (5E900UI)
- Готово к отправке
- Код: U0859734
5 674,10 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Устройство бесперебойного питания — это надежное решение для защиты техники от внезапного исчезновения поставок энергии, сбоев в питании или перепадов напряжения. Они могут служить резервным источником энергии для техники, чтобы пользователь имел время сохранить работу, документы, провести транзакции, а также предотвращать повреждения техники в результате сбоев в электроснабжении или скачков напряжения.
Этот ИБП изготовлен компанией Eaton. Он относится к устройствам линейно-интерактивного типа. Обеспечивает выходное напряжение в виде синусоиды. Предназначен для длительной поддержки оборудования в случаях непредсказуемых сбоев в поставке энергии. Изготовлен в компактных габаритах, поэтому легко устанавливается в помещение с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5E900UI |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 140 до 300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 5.1 кг |
| Мoдель | 5E900UI, USB |
| Мощность, ВА | 900 В*А |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 100 х 288 х 148 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 5 674,10 ₴



