влевовправо

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb OC LP (GV-N3050OC-6GL)
- Нет в наличии
- Код: U0912038
12 648,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb OC LP (GV-N3050OC-6GL)
Новая видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb OC LP (GV-N3050OC-6GL) представляет собой мощное графическое устройство, разработанное для игровых целей. Она оснащена графическим чипом GeForce RTX 3050 от NVIDIA, обладающим высокой производительностью и поддержкой передовых технологий.
Характеристики:
- Модель: GeForce RTX3050 6Gb OC LP
- Артикул: GV-N3050OC-6GL
- Семейство графики: NVIDIA
- Форм-фактор: низкопрофильная
- Назначение: игровая
- Интерфейс: PCI-Express 4.0
- Объем встроенной памяти: 6 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Разрядность шины памяти: 96 Bit
- Частота ядра (Base): 1470 MHz
- Частота памяти: 14000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 2 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер, радиатор
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 300 Вт
- Версия DirectX: 12 Ultimate
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 181 x 69 x 36 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
- Количество вентиляторов: 2 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 2.3 Slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 181
- Вес: 540 г
Производитель: GIGABYTE
Также ищут: для стрима, RTX, для Counter-Strike 2, для GTA 5. Эта видеокарта обладает высокой производительностью и отлично подойдет для запуска современных игр и стриминга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 181 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N3050OC-6GL |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 540 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 3050 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX3050 6Gb OC LP |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Размеры | 181 x 69 x 36 mm |
| Разрядность шины памяти | 96 Bit |
| Разъемы | 2 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1 |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 1470 MHz |
- Цена: 12 648,85 ₴







