
Батарея к ИБП Vipow 12V - 20Ah Li-ion (VP-12200LI)
- Готово к отправке
- Код: U0844060
4 081,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная тяговая батарея литиевая Vipow 12V 20Ah VP-12200Li
Долговечная все сезонная батарея для средних расстояний и жёсткой эксплуатации на электровелосипеде или электроскутере.
Ультра-легкий и компактный литиевый аккумулятор
- плата BMS внутри аккумулятора защищает от короткого замыкания, сверхтоков, перезаряда и переразряда каждого из элементов питания
- возможность ускоренной зарядки;
- стабильная работа при морозе, до -20С;
- возможность безвредно заряжать на морозе до -20С;
- срок службы до 10 лет или более 700 циклов;
- собран из оригинальных ячеек 18650.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VP-12200LI |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 20 Ач |
| Мoдель | 12V - 20Ah Li-ion |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | Li-ion; с ВМS платой |
| Размер | 151 х 95 х 98 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 4 081,35 ₴
