
Источник бесперебойного питания Eaton 5E1200UI 1200VA (5E1200UI)
- Готово к отправке
- Код: U0872031
10 852,55 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП Eaton 5e Gen2 сочетает в себе проверенную высокую производительность и качество с доступной ценой, обеспечивая экономичную и надежную защиту от перебоев в подаче электроэнергии и плохого качества электропитания. Эта новейшая версия нашего интерактивного бесперебойника линейки 5e, подходящая для домашнего использования или для оборудования в малом бизнесе и профессиональной среде, теперь также обеспечивает гибкость работы национальных розеток плюс удобство постоянной подзарядки аккумуляторов (даже в выключенном состоянии) и возможность запуска без подключения к сети (холодный запуск). Сертификация CE внешним агентством TUV гарантирует соответствие последним международным стандартам безопасности.
Простое подключение приложения и защита
ИБП Eaton 5e Gen2 идеально подходит для любого типа розеток в жилых и коммерческих помещениях благодаря широкому выбору национальных форматов розеток (4 или 6 IEC и 2 или 4 для FR, DIN/IT, BS).
Большая устойчивость к колебаниям электросети
Всевозможные воздействия могут в любой момент нарушить напряжение в сети. Линейно-интерактивная топология двойного усиления (AVR) обеспечивает более широкий диапазон входного напряжения (пониженное напряжение и перенапряжение: 140-300 В) для экономии заряда батареи в случае отключения электроэнергии.
Бесшумная работа для улучшения качества обслуживания клиентов
Это ключевой момент в жилых помещениях для обеспечения внутреннего спокойствия, поскольку шумное оборудование может отвлекать, а также повышать уровень стресса. Благодаря конструкции без вентилятора на всех моделях мощностью до 1200 ВА бесперебойник 5e Gen2 гарантирует бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5E1200UI |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 140 до 300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 8.5 кг |
| Мoдель | 5E1200UI 1200VA |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 660 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 133 х 330 х 180 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 10 852,55 ₴



