
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 650VA, LCD (BR650MI)
- Готово к отправке
- Код: U0409903
12 576,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 650VA, LCD (BR650MI)
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 650VA, LCD (BR650MI) - новое устройство, произведенное компанией APC. Этот источник питания является линейно-интерактивным типом архитектуры, что обеспечивает непрерывное питание для различных устройств, таких как видеонаблюдение и домашние ПК.
Мощность устройства составляет 390 Вт или 650 В*А. Форма выходного напряжения аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, что гарантирует стабильное и безопасное питание для ваших электронных устройств.
Источник питания имеет входное напряжение от 176 до 294 В и оснащен 6 розетками IEC 320 C13 для подключения различных устройств. Время перехода на батарею составляет всего 10 мс, что обеспечивает быстрое переключение при сбое электроснабжения.
Для удобства использования, источник питания оснащен ЖК-дисплеем, который позволяет отслеживать текущий статус работы устройства. Размеры источника питания составляют 190 x 91 x 310 мм, а его масса - 6.4 кг.
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 650VA, LCD (BR650MI) произведен в Индии и имеет гарантию на 24 месяца. Устройство совместимо с другими моделями и обеспечивает надежное и бесперебойное питание для вашей электронной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BR650MI |
| Время перехода на батарею, мс | 10 |
| Входное напряжение | 176 до 294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 6.4 кг |
| Мoдель | Back-UPS Pro BR 650VA, LCD |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 390 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 190 x 91 x 310 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 12 576,40 ₴



