влевовправо

Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI)
- Готово к отправке
- Код: U0435264
25 419,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI)
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) предназначен для использования с домашними ПК. Это новое устройство от производителя APC, модель Back-UPS Pro BR 1200VA.
Характеристики:
- Производитель: APC
- Модель: Back-UPS Pro BR 1200VA
- Артикул: BR1200SI
- Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 720 Вт
- Мощность, ВА: 1200 В*А
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
- Входное напряжение: 176 до 294 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 4 мин
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Количество АКБ: 1
- Встроенная батарея: APCRBC161
- Количество розеток: 8 x IEC 320 C13
- Время перехода на батарею, мс: 8
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Также ищут: на 220 вольт
- Размер, мм (ШхГхВ): 100 x 260 x 368 мм
- Масса, кг: 11.7 кг
- Страна производства: Индия
- Гарантия, мес: 24
- Количество IEC розеток, шт: 8
- Дополнительный фильтр: RJ-45
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) предоставляет надежное электропитание для вашего домашнего ПК. С его помощью вы можете избежать потери данных и повреждения оборудования в случае сбоев в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BR1200SI |
| Время перехода на батарею, мс | 8 |
| Встроенная батарея | APCRBC161 |
| Входное напряжение | 176 до 294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 11.7 кг |
| Мoдель | Back-UPS Pro BR 1200VA |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 100 x 260 x 368 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 25 419,60 ₴



