
Батарея к ИБП Vision CP 12V 24Ah (CP12240E-X)
- Готово к отправке
- Код: U0342095
3 550,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Vision CP 12V 24Ah (CP12240E-X)
Аккумуляторы Vision серии CP ― герметизированные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторные батареи, электролит которых абсорбирован в стекловолокнистый наполнитель (технология AGM). Аккумуляторы не требуют обслуживания и долива воды в течение всего срока службы. Каждый элемент аккумулятора снабжен предохранительным клапаном. Корпус изготовлен из газонепроницаемой пластмассы ABS. Допускается эксплуатация аккумулятора в любом положении без утечки электролита.
Область применения:
- Системы телекоммуникации
- Медицинское оборудование
- Источники бесперебойного питания
- Альтернативная энергетика
- Аварийное освещение
- Кассовые аппараты
- Системы охранно-пожарной сигнализации
- Детские игрушки
- Электрические велосипеды и инвалидные кресла
- Полоуборочная техника и тяговый транспорт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CP12240E-X |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 24 Ач |
| Мoдель | CP 12V 24Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Вьетнам |
- Цена: 3 550,05 ₴
