
Источник бесперебойного питания Eaton 5E2200UI 2200VA (5E2200UI)
- Готово к отправке
- Код: U0899913
18 191,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Простое управление ИБП с ПК
Благодаря встроенному USB-разъему ИБП 5E Gen 2 от Eaton автоматически интегрируется с системой управления питанием Windows / MacOS / Linux для безопасного отключения системы. Кроме того, легко управляйте параметрами ИБП и анализируйте использование энергии ИБП с помощью программного обеспечения Eaton UPS Companion.
Большая устойчивость к колебаниям электросети
Всевозможные воздействия могут в любой момент нарушить напряжение в сети. Линейно-интерактивная топология двойного усиления (AVR) обеспечивает более широкий диапазон входного напряжения (пониженное напряжение и перенапряжение: 140-300 В) для экономии заряда батареи в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5E2200UI |
| Время перехода на батарею, мс | 10 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 9.8 кг |
| Мoдель | 5E2200UI 2200VA |
| Мощность, ВА | 2200 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 133 х 330 x 180 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 18 191,85 ₴



