влевовправо

Батарея к ИБП Powercom MAC-2000/3000, 72VDC (EBP.MAC-2000/3000)
- Готово к отправке
- Код: U0840908
30 649,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП серии MACAN COMFORT предоставляют пользователю возможность увеличения времени батарейной поддержки путем подключения дополнительных батарейных блоков. Для младшей модели онлайн ИБП этой серии, MAC-2000/3000, создан оригинальный батарейный блок BAT MAC-72V.
Дополнительный блок АКБ для он-лайн ИБП POWERCOM MAC-2000/3000 состоит из двенадцати свинцово-кислотных батарей AGM 12 В емкостью 7.2 Ач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 72 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EBP.MAC-2000/3000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 12 х 7.2Ач |
| Мoдель | MAC-2000/3000, 72VDC |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 420 x 225 x 358 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 30 649,80 ₴


