влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3S 700VA (3S700D)
- Готово к отправке
- Код: U0418887
8 075,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания от компании Eaton в форме сетевого фильтра с резервной архитектурой работы обладает максимальной выходной мощностью в 700 ВА и активной выходной мощностью в 420 Вт. Предназначен для защиты Ваших устройств от различных неприятностей вроде коротких замыканий, перепадов напряжения, высоковольтных импульсов и прочих ситуаций, которые могут навредить Вашему оборудованию и даже Вам самим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 3S700D |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Входное напряжение | 161-284 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 6 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 6 x Schuko |
| Масса, кг | 3.8 кг |
| Мoдель | 3S 700VA |
| Мощность, ВА | 700 В*А |
| Мощность, Вт | 420 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 86 x 170 x 335 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 8 075,30 ₴



