влевовправо

Батарея к ИБП Powercom 12В 12Ah (PM-12-12)
- Готово к отправке
- Код: U0839873
2 497,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотный аккумулятор POWERCOM герметизирован, не обслуживается, с системой рекомбинации газов (класс акб VRLA). Изготовлен по AGM технологии (электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе).
Аккумуляторная батарея POWERCOM рекомендована для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы. Предназначена для применения в переносных и портативных приборах, а за счет стабильно высокой однородности внутреннего сопротивления изделий отлично подходит для использования в источниках бесперебойного питания и блоках резервного энергоснабжения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Технология AGM позволяет рекомбинировать до 99% выделяемого газа;
- Устойчивость к вибрации;
- Нет ограничений на авиа перевозки;
- Легированные кальцием пластины обеспечивают низкий саморазряд, высокую конструктивную плотность решеток;
- Необслуживаемые, отсутствие необходимости доливания воды;
- Высокая плотность энергии;
- Соответствие требованиям ДСТУ EN 60335-1:2017, ДСТУ ГОСТ МЕК 61056-1:2004, UL, IEC;
- Непроницаемость позволяет устанавливать батарею почти в любом положении;
- Корпус аккумулятора выполнен из не поддерживающего горения пластика ABS.
СФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Источники бесперебойного питания (ИБП)
- Электронные кассовые аппараты, весы;
- Медицинское оборудование;
- Различные отрасли приборостроения;
- Системы контроля и доступа;
- Системы тревожного оповещения;
- Переносные и портативные приборы;
- Источники резервного энергоснабжения, автономные системы энергоснабжения.
Соответствует международной стандартной классификации IEC 61056 и GB/T 19639
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM-12-12 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 12 Ач |
| Мoдель | 12В 12Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 151 x 98 x 95 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип клем | T2 |
- Цена: 2 497,80 ₴


