
Источник бесперебойного питания Digitus 600VA DN-170110 (DN-170110)
- Готово к отправке
- Код: U0751353
5 633,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП DIGITUS All-in-One 600VA (DN-170110)
Линейные интерактивные модели ИБП обеспечивают защиту от отключения электроэнергии, повреждений от перенапряжений, потери данных и многое другое. Линейная интерактивная серия выделяется своей удобной работой, высоким уровнем производительности и безопасности благодаря встроенному микропроцессорном блока управления. Защитите себя от потери данных и повреждения устройств дома и офиса. Храните свои устройства с функцией AVR, которая всегда автоматически обеспечивает нужное напряжение и предотвращает перенапряжении. Эта серия ИБП оснащена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, защитой от разрядки и перезарядки, а также функцией холодного пуска и энергосбережением. С системой USV потери данных и убытки - это прошлое.
Особенности:
- Микропроцессорный блок управления гарантирует высокую надежность
- Линейно-интерактивный с автоматическим регулированием напряжения AVR
- Экономит место: также подходит для настенного монтажа
- Встроенное зарядное устройство для мобильных устройств (USB)
- Автоматический перезапуск: автоматически выключается, когда батарея разряжена, автоматически включается, когда в сеть снова подается питание
- Автоматическая зарядка: функция заряда акумулятора при выключенном ИБП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | DN-170110 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Входное напряжение | 162 до 290 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество IEC розеток, шт | 3 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x Schuko; 3 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 4.5 кг |
| Мoдель | 600VA DN-170110 |
| Мощность, ВА | 600 В*А |
| Мощность, Вт | 360 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 285 x 202 x 90 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 5 633,85 ₴







