
Источник бесперебойного питания SRТ-1500A LCD Powercom
- Готово к отправке
- Код: U0448089
31 514,60 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Линейно-интерактивные универсальные ИБП серии SMART RT с улучшенными характеристиками и синусоидальной формой выходного напряжения предназначены для защиты компьютерной техники, серверов и другого ответственного оборудования, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу оборудования при широком диапазоне входящего напряжения от 150 до 310 В, без перехода на аккумуляторы. Для «горячей» замены аккумуляторов предусмотрен отдельный батарейный отсек доступный через переднюю панель. Кроме того, возможно подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы и установка зарядного тока до 7 Ампер. ИБП серии SMART RACK&TOWER отличаются большим количеством выходных розеток и широким выбором коммуникационных портов – USB, RS-232, EPO и внутренний слот для установки SNMP-карты. Универсальный корпус позволяет монтировать ИБП в 19" стойку или на пол. Экран адаптируется к положению ИБП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRТ-1500A LCD |
| Время перехода на батарею, мс | 2-4 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 4 |
| Входное напряжение | 150-310 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 24 кг |
| Мoдель | SRТ-1500A LCD |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 428 x 562 x 84 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 31 514,60 ₴


