
Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-2KL-LCD, REC 2000VA (1600Вт), 72V (RT-2KL-LCD)
- Готово к отправке
- Код: U0363317
16 953,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-2KL-LCD - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar обладает всем необходимым для решения этой задачи. Устанавливается в стойку, легко обслуживается и дарит состояние спокойствия.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2000VA (1800Вт)
- Коэффициент мощности: 0,9
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Тип индикации: дисплей
- Входное напряжение: 140~290 V AC
- Частота: 40-70 Hz
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC±5%
- Выходная частота: 47-53 Hz или 57 -63 Hz
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC±1%
- Частота при работе от батареи: 50±0.2 Hz
- Время переключения от батареи: DC to AC 0 мс
- Время переключения в сети транзит: AC to AC 4 мс
- Напряжение батарей для подключения ИБП: 72 В
- Ток заряда: 5А (Максимальный)
- Рекомендуемая емкость аккумуляторов 33-65 Ач.
- Время заряда батареи: 8 часов (90% емкости)
- RS-232: есть
- SNMP: опционально
- USB: есть
- Количество розеток Schuko: 2шт
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Защита линий связи: есть
- Звуковая индикация: есть
- Внутренняя батарея: нет
- Кабель для подключения внешних батарей: есть
- Количество подключения наружной батареи: 6 шт
- Тип предохранителя: термический
- Тип корпуса: металл
- Цвет черный
- Рабочая температура: 0 – 45 С, влажность не более 90% без конденсата
- Размер устройства (Д х Ш х В), мм: 480 х 420 х 90
- Размер упаковки (Д х Ш х В), мм: 570 х 605 х 545
- Вес: 9 кг
- Вес в упаковке: 11,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RT-2KL-LCD |
| Время перехода на батарею, мс | 0-4 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-11 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 9 кг |
| Мoдель | ONLINE RT-2KL-LCD, REC 2000VA (1600Вт), 72V |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для квартиры |
| Напряжение внешней АКБ | 72 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 480 x 90 x 420 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 16 953,30 ₴
