влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 650 DIN (9207-43388)
- Готово к отправке
- Код: U0418885
9 854,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 650 специально разработан для защиты рабочих станций, выполняющих ответственные задачи. Он оборудован ЖК дисплеем для отображения состояния ИБП и результатов измерений в масштабе реального времени. ИБП снабжён выходами питания с функцией EcoControl, обеспечивающей экономию до 20 % электроэнергии, а также устройством защиты от бросков напряжения Advanced Surge Reduction (ASR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9207-43388 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 6.6 кг |
| Мoдель | Ellipse PRO 650 DIN |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 260 x 82 x 285 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 9 854,35 ₴




