
Источник бесперебойного питания Smart-UPS SC 450VA Rack/ Tower APC (SC450RMI1U)
- Готово к отправке
- Код: KM16828
24 017,75 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 450VA Rack/ Tower (SC450RMI1U) имеет шесть выходов, которые защищают подключенное оборудование от перепадов напряжения в сети и обеспечивает питание от батарей в случае отключения энергоснабжения. Также ИБП поддерживает защиту телефонных линий и линий передачи данных. Устройство может монтироваться в стойку и занимает всего один юнит.
APC Smart-UPS SC 450VA Rack/ Tower (SC450RMI1U) отличается предельно высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, что делает его идеальным выбором для современных многопроцессорных или виртуализированных серверов с переменным энергопотреблением.
Входящее в комплект поставки управляющее программное обеспечение PowerChute предоставляет в распоряжение системных администраторов удобные функции безопасного завершения работы систем и расширенного управления ИБП. Дополнительные функции управления реализуются через SmartSlot - внутреннее гнездо для вспомогательного оборудования, в которое можно устанавливать дополнительные приспособления, расширяющие возможности ИБП.
APC Smart-UPS SC 450VA Rack/ Tower (SC450RMI1U) отличается предельно высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, что делает его идеальным выбором для современных многопроцессорных или виртуализированных серверов с переменным энергопотреблением.
Входящее в комплект поставки управляющее программное обеспечение PowerChute предоставляет в распоряжение системных администраторов удобные функции безопасного завершения работы систем и расширенного управления ИБП. Дополнительные функции управления реализуются через SmartSlot - внутреннее гнездо для вспомогательного оборудования, в которое можно устанавливать дополнительные приспособления, расширяющие возможности ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5.9 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SC450RMI1U |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 195 - 265 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 10.2 кг |
| Мoдель | Smart-UPS SC 450VA Rack/ Tower |
| Мощность, ВА | 450 В*А |
| Мощность, Вт | 280 Вт |
| Назначение | для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 432 x 383 x 44 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 24 017,75 ₴
