
Источник бесперебойного питания BNT-3000 AP Powercom
- Готово к отправке
- Код: B0000636
17 772,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powercom BNT-3000 AP - компактный источник бесперебойного питания, который предназначен для защиты персональных компьютеров и небольших рабочих станций от основных неполадок с электропитанием.
Powercom BNT-3000 AP используется для защиты от перегрузки, защиты от высоковольтных импульсов, защиты от короткого замыкания, защиты телефонной линии, защиты локальной сети.
Основные особенности Powercom BNT-3000 AP: интерфейс RS232, интерфейс USB, мощность 3000 ВА/1800Вт, компьютерные розетки - 6 х IEC 320, 12V/9Ah*2 батарея.
Powercom BNT-3000 AP используется для защиты от перегрузки, защиты от высоковольтных импульсов, защиты от короткого замыкания, защиты телефонной линии, защиты локальной сети.
Основные особенности Powercom BNT-3000 AP: интерфейс RS232, интерфейс USB, мощность 3000 ВА/1800Вт, компьютерные розетки - 6 х IEC 320, 12V/9Ah*2 батарея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 7 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BNT-3000 AP |
| Время перехода на батарею, мс | 2-4 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 3 |
| Входное напряжение | 155-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 23.4 кг |
| Мoдель | BNT-3000 AP |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 х 200 х 440 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 17 772,10 ₴
