влевовправо

Батарея к ИБП Powercom блок акб MAC-1500 48VDC (EBP.MAC-1500.48VDC)
- Готово к отправке
- Код: U0871651
25 133,25 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП серии MACAN COMFORT предоставляют пользователю возможность увеличения времени батарейной поддержки путем подключения дополнительных батарейных блоков. Для младшей модели онлайн ИБП этой серии, MAC-1500, создан оригинальный батарейный блок BAT MAC-48V.
Дополнительный блок АКБ для он-лайн ИБП POWERCOM MAC-1500 состоит из восьми свинцово-кислотных батарей AGM 12 В емкостью 7.2 Ач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EBP.MAC-1500.48VDC |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 8 х 7.2 Ач |
| Мoдель | блок акб MAC-1500 48VDC |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | внешняя батарея |
| Размер | 500 x 152 x 238 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 25 133,25 ₴


