
Источник бесперебойного питания Powercom SPR-3000 LCD Powercom (SPR.3000.LCD)
- Готово к отправке
- Код: U0415641
36 243,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Линейно-интерактивные ИБП SPR LCD серии Smart King PRO+ обеспечивают синусоидальную форму выходного напряжения и универсальны по типу установки - могут быть расположены либо в стандартной серверной стойке, либо на полу. Модели этой серии предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого оборудования, критичного к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Модели SPR LCD имеют большое количество выходных розеток и широкий выбор портов подключения – USB, RS-232, внутренний слот для установки SNMP-карты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SPR.3000.LCD |
| Время перехода на батарею, мс | 2-4 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 4 |
| Входное напряжение | 165-300 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 26.5 кг |
| Мoдель | SPR-3000 LCD Powercom |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 428 х 562 х 84 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 36 243,40 ₴




