
Источник бесперебойного питания KIN1000AP RM1U Powercom
- Готово к отправке
- Код: U0448091
14 341,65 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Линейно-интерактивные ИБП серии KING PRO RM предназначены для защиты серверов и сетевого оборудования для 19" стойки от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу при широком диапазоне напряжения от 165 до 300 В, без перехода на питание от аккумулятора. Наличие коммуникационных портов RS-232 и USB позволяет автоматически завершить работу операционной системы при разряде аккумуляторов, исключая потерю данных при долговременном исчезновении напряжения во входной электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | KIN1000AP RM1U |
| Время перехода на батарею, мс | 2-4 |
| Встроенная батарея | 6V / 8 AH x 3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 5 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 5 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 11.5 кг |
| Мoдель | KIN1000AP RM1U |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 380 х 365 х 42 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 800 Вт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 14 341,65 ₴
