
Источник бесперебойного питания KIN-3000AP RM LCD Powercom
- Готово к отправке
- Код: U0448094
31 515,75 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Линейно-интерактивные ИБП серии KING PRO RM предназначены для защиты серверов и сетевого оборудования для 19" стойки от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу при широком диапазоне напряжения от 165 до 300 В, без перехода на питание от аккумулятора. Наличие коммуникационных портов RS-232 и USB позволяет автоматически завершить работу операционной системы при разряде аккумуляторов, исключая потерю данных при долговременном исчезновении напряжения во входной электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | KIN-3000AP RM LCD |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 32.7 кг |
| Мoдель | KIN-3000AP RM LCD |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 428 х 486 х 130 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 31 515,75 ₴
