
Источник бесперебойного питания FSP CHAMP CH-1103RS, 3000VA (PPF27A1105)
- Готово к отправке
- Код: U0485813
45 052,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSP Champ CH-1103RS — онлайн источник бесперебойного питания, подходящий для использования с серверами, сетевым оборудованием и кассовыми терминалами. ИБП не поддерживает подключение внешних батарейных блоков. Для замены основной батареи нужно выключить ИБП. Модель оснащена LCD экраном. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Возможно расширить управление ИБП специальным модулем. ИБП предназначен для установки в стойку. В шкафу он займет 2U.
Особенности:
- Двойное преобразование
- Микропроцессорное управление оптимизирует надежность
- Коррекция входного коэффициента мощности
- Коэффициент мощности на выходе 0.9
- Широкий входное напряжение (120 В — 300 В)
- Доступен режим конвертера
- ЭКО режим для энергосбережения
- Умный SNMP хорошо работает с USB или RS-232
- Комплексный дисплей позволяет легко контролировать и получить доступ к состоянию ИБП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PPF27A1105 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 120-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 29.3 кг |
| Мoдель | CHAMP CH-1103RS, 3000VA |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 630 x 88 x 438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 45 052,40 ₴
