
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-500LCD
- Готово к отправке
- Код: U0497181
8 827,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-500LCD
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-500LCD является новым продуктом от производителя Europower. Модель RTSWm-MPPT-500LCD имеет артикул RTSWm-MPPT-500LCD и представляет собой источник питания длительного действия с правильной синусоидой.
Этот источник питания имеет тип архитектуры непрерывного действия (on line) и настенное исполнение. Он обеспечивает мощность 300 Вт и мощность в вольтах-амперах 500 В*А. Форма выходного напряжения является правильной (чистой) синусоидой.
Входное напряжение данного источника питания составляет от 140 до 275 В. Он оснащен внешней аккумуляторной батареей, что обеспечивает дополнительную надежность и продолжительность работы.
Интерфейс подключения модели RTSWm-MPPT-500LCD осуществляется через RS-232, что обеспечивает удобство использования и настройки. Также этот источник питания оснащен ЖК-дисплеем, который позволяет отображать информацию о работе и настройках.
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-500LCD совместим с моделями на 220 вольт. Он произведен в Китае и имеет гарантию на 24 месяца. Доступен на складе в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSWm-MPPT-500LCD |
| Входное напряжение | 140 до 275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Мoдель | RTSWm-MPPT-500LCD |
| Мощность, ВА | 500 В*А |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 300 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 8 827,40 ₴

