
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-3000LCD
- Готово к отправке
- Код: U0497184
31 250,10 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-3000LCD
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-3000LCD - это новое устройство, предназначенное для использования в домашних ПК и рабочих станциях. Он обеспечивает непрерывное действие с правильной синусоидой и имеет тип архитектуры "on line".
Источник питания имеет мощность 2700 Вт и входное напряжение от 140 до 275 В. Он оснащен внешней аккумуляторной батареей и жК-дисплеем, который позволяет легко контролировать его работу.
Характеристики:
- Модель: RTSWm-MPPT-3000LCD
- Артикул: RTSWm-MPPT-3000LCD
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Тип исполнения: настенный
- Мощность, Вт: 2700 Вт
- Мощность, ВА: 3000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 140 до 275 В
- Аккумуляторная батарея: внешняя
- ЖК-дисплей: дисплей
- Масса, кг: 13 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Производитель: Europower
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-3000LCD идеально подходит для использования в домашних условиях и обеспечивает надежную и бесперебойную работу вашего оборудования. С его помощью вы можете быть уверены, что в случае сбоя электропитания ваш ПК или рабочая станция продолжат работать без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSWm-MPPT-3000LCD |
| Входное напряжение | 140 до 275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Масса, кг | 13 кг |
| Мoдель | RTSWm-MPPT-3000LCD |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для квартиры; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 31 250,10 ₴

