
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1500 ICR IoT (10122197)
- Готово к отправке
- Код: U0544531
34 436,75 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
PowerWalker VFI 1500 ICR IoT - это новое поколение ИБП, предлагающее интуитивно понятное приложение для удаленного мониторинга через облако. ИБП быстро настраивается и прост в обслуживании, а также дает возможность отслеживать рабочий процесс и мгновенно устранять неполадки - независимо от времени и места. Этот облачный мониторинг увеличивает доступность и качество традиционного мониторинга, в то же время оставляя место для снижения затрат, масштабируемости и анализа тенденций.
В этой серии ИБП используется технология двойного преобразования и единичный коэффициент мощности, что обеспечивает доступность критически важного оборудования и обеспечивает чистую выходную мощность для чувствительных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10122197 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 3 |
| Входное напряжение | 160 до 300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 15.8 кг |
| Мoдель | VFI 1500 ICR IoT |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438 х 85.5 х 445 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; 1.5 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 34 436,75 ₴



