
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 1600VA, IEC (BX1600MI)
- Готово к отправке
- Код: U0571734
14 706,20 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Светодиодный дисплей
Визуальные индикаторы помогут быстро определить состояние устройства и питания.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Интеллектуальное управление батареями
Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех
Сохраните и защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения.
Розетки с защитой только от всплесков напряжения
Защита вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 7 мин. |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BX1600MI |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 140 до 300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 10.3 кг |
| Мoдель | Back-UPS 1600VA, IEC |
| Мощность, ВА | 1600 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для холодильников |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 190 x 140 x 390 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 14 706,20 ₴



