влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 1500i RT2U G2 (9210-63060)
- Готово к отправке
- Код: U0623055
71 716,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 1500i RT2U G2 (9210-63060)
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 1500i RT2U G2 (9210-63060) - новое устройство, произведенное компанией Eaton. Модель 5PX 1500i RT2U G2 имеет артикул 9210-63060 и предназначена для использования с сетевым оборудованием, видеонаблюдением, рабочими станциями и серверными стойками.
Характеристики товара:
- Производитель: Eaton
- Модель: 5PX 1500i RT2U G2
- Артикул: 9210-63060
- Назначение: для сетевого оборудования, для видеонаблюдения, для рабочих станций, для серверных стоек
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: монтируемый в стойку, классический
- Мощность, Вт: 1500 Вт
- Мощность, ВА: 1500 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 160-294 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 14 мин
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Количество АКБ: 4
- Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 4
- Количество розеток: 8 x IEC 320 C13
- Интерфейс подключения: RS-232, USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 448 x 85.5 x 438 мм
- Масса, кг: 22.4 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Количество IEC розеток, шт: 8
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 1500i RT2U G2 (9210-63060) является надежным и мощным устройством для обеспечения непрерывного питания вашего оборудования. Он подходит для использования в домашних условиях и обладает высокой совместимостью с различными моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 14 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9210-63060 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 22.4 кг |
| Мoдель | 5PX G2 1500i RT2U |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 448 x 85.5 x 438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; 1.5 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 71 716,30 ₴




