влевовправо

Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA (EG-UPSRACK-13)
- Готово к отправке
- Код: U0751788
22 941,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Автоматическая регулировка выходного напряжения (АРН)
- Металлический корпус Rack 3.4U
- USB-интерфейс управления
- ЖК-дисплей
- Защита от короткого замыкания
- Совместимость с электрогенераторами любых брендов
- Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
- Звуковые и визуальные предупреждающие сигналы
- Защита от перезаряда и переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | EG-UPSRACK-13 |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 220 В ± 25 % |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 1 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13; 1 x Schuko |
| Масса, кг | 28.1 кг |
| Мoдель | EG-UPSRACK-13 3000VA |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для котлов; для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 х 410 х 132 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 22 941,35 ₴






