
Источник бесперебойного питания TECNOWARE 2000 IEC TOGETHER ON (FGCERAPL2102IEC)
- Готово к отправке
- Код: U0788532
11 237,80 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП ERA PLUS 2100 ВА, 2 батареи 12 В 9 Ач. Имеет 1 вход IEC и 6 выходов IEC с защитой от отключения электроэнергии, перенапряжения и пониженного напряжения. Технология Line Interactive Plus. 13х18х32 см, Вес 14 кг. Оснащен кнопкой включения-выключения со встроенным многофункциональным светодиодом со звуковым сигналом для сигнализации о рабочем состоянии и интерфейсом USB для контроля непрерывности ИБП и программирования включения/выключения с помощью бесплатного программного обеспечения Win/Mac для управления ИБП. Предназначен для защиты ПК Office, видеорегистратора для видеонаблюдения, ADSL-Fiber модема/маршрутизатора, кассового аппарата.
- Полная защита от отключения электроэнергии и скачков напряжения (перенапряжения и пониженного напряжения)
- Рекомендуется для персональных компьютеров, DVR/NVR и систем видеонаблюдения, ADSL/оптоволоконных модемов, коммутаторов/маршрутизаторов, кассовых аппаратов.
- Не подходит для источников питания с активной схемой PFC (сервер, компьютерная игра, игровая приставка, рабочая станция, компьютер Mac), ламп и электродвигателей.
- Электронная схема автоматического регулятора напряжения AVR
- n 6 выходных разъемов IEC C13, n 2 кабеля выхода IEC-IEC, n 1 вход IEC C14
- n 4 выходных разъема с защитой от отключения электроэнергии
- n 2 выходных разъема с защитой от перенапряжения
- многофункциональный светодиод и кнопка включения-выключения
- порт USB для управления/мониторинга ИБП и программирования включения/выключения с помощью бесплатного ПО для управления
- Программное обеспечение для управления ИБП, совместимое с Windows, Mac OS X, Unix, Linux и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoware |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | FGCERAPL2102IEC |
| Время перехода на батарею, мс | 2 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 8.6 кг |
| Мoдель | 2000 IEC TOGETHER ON |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1470 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 х 182 х 320 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 11 237,80 ₴


