
Источник бесперебойного питания TECNOWARE EVO DSP PLUS 1200 (FGCEDP1202RTIEC)
- Готово к отправке
- Код: U0792065
25 687,55 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП EVO DSP PLUS 1,200 RACK TOWER - Мощность 1,200 ВА PF 0,9. On Line Technology (VFI) DSP, КПД 94%, вход/выход 230/230 В переменного тока, 50/60 Гц, 8 розеток IEC C13, размеры 43,8x8,8x31 см (2U), вес 12 кг, время резервного питания 10 мин, включая 2 батареи для 12 В постоянного тока 9 Ач. Позиционирование в 19-дюймовой стойке или башне, многофункциональный графический ЖК-дисплей, статический байпас, батарея с горячей заменой, разъем EPO, порты связи USB и RS232, для управления ИБП и программирования включения/выключения с помощью бесплатного программного обеспечения TecnoManager.
- Полная защита от отключения электроэнергии, колебаний напряжения (перенапряжения и пониженного напряжения), молнии (с предвключенным разрядником), колебаний частоты, скачков напряжения, гармоник, искажений напряжения
- Рекомендуется для центров обработки данных, локальных сетей (ЛВС), электромедицины, промышленных процессов, виртуальных серверов, пеллетных печей, термокаминов, котлов для отопления домов
- Трансформируемый формат (19-дюймовая стойка или башня) с регулируемым дисплеем
- Батареи с горячей заменой
- Интеллектуальный слот для карты SNMP o Сухой контакт
- Бестрансформаторная технология двойного преобразования On-Line (VFI-SS-111)
- Цепь активной коррекции коэффициента мощности (0,99)
- Совместимость с генераторной установкой
- Система зарядки аккумулятора, управляемая микропроцессором
- Статический байпас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoware |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 10-30 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | FGCEDP1202RTIEC |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Гарантия, мес | 6 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 12 кг |
| Мoдель | EVO DSP PLUS 1200 |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 1080 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для котлов; для холодильников; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438 х 88 х 310 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 25 687,55 ₴





