влевовправо

Источник бесперебойного питания Powercom SNT-1500
- Готово к отправке
- Код: U0840655
33 091,25 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Онлайн источники бесперебойного питания серии SENTINEL для надежного питания и защиты серверов, телекоммуникационного оборудования. Для подключения оборудования предусмотрено большое количество разъёмов IEC. Устройства серии выполнены в универсальном корпусе, могут монтироваться в стойку или устанавливаться вертикально, при этом изображение на экране адаптируется к выбранному типу размещения. Для мониторинга состояния сети и нагрузки предусмотрены: слот для подключения SNMP-адаптера, разъемы для подключения USB и RS-232.
- Онлайн ИБП с двойным преобразованием и нулевым временем переключения на аккумуляторы
- Активная коррекция коэффициента мощности
- Режим высокой эффективности
- Выходной коэффициент мощности PF=1 для максимальной производительности
- Функция перевода ИБП на байпас
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Поворотный LCD-дисплей
- Индикация уровня заряда батареи
- 6-скоростной вентилятор охлаждения для снижения уровня шума
- Удобная и простая горячая замена АКБ
- Возможность сегментации нагрузок и раздельного управления выходными сегментами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SNT-1500 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 3 |
| Входное напряжение | 120-300 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 17.3 кг |
| Мoдель | SNT-1500 |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 428 х 425 х 84 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; 1.5 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 33 091,25 ₴



