влевовправо

Источник бесперебойного питания PowerWalker Basic VI 3000 STL LCD (10121194)
- Готово к отправке
- Код: U0870416
18 328,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия PowerWalker Basic VI STL создана для удовлетворения основных потребностей рынка. Этот линейно-интерактивный ИБП защитит вашу нагрузку от сбоев электропитания и перепадов напряжения, оставаясь при этом доступным и компактным. Он оснащен портом USB с поддержкой HID, обеспечивающим простую и немедленную связь с любой операционной системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10121194 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 4 |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 18.1 кг |
| Мoдель | Basic VI 3000 STL LCD |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 151 х 394 х 225 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 18 328,70 ₴



