
Источник бесперебойного питания Back-UPS CS 650VA APC (BK650EI)
- Готово к отправке
- Код: 26662
13 239,95 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
APC Back-UPS CS 650VA (BK650EI) устройство батарейного резервирования и защиты электропитания для офисных компьютеров.
Данное устройство защитит ваше оборудование от разрушительных скачков и перепадов напряжения, проникающих через электрические и телефонные линии. В случае продолжительного отключения специальное программное обеспечение автоматически выключит вашу компьютерную систему.
APC Back-UPS CS 650VA (BK650EI) обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения небольшой и средней продолжительности.
Данное устройство защитит ваше оборудование от разрушительных скачков и перепадов напряжения, проникающих через электрические и телефонные линии. В случае продолжительного отключения специальное программное обеспечение автоматически выключит вашу компьютерную систему.
APC Back-UPS CS 650VA (BK650EI) обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения небольшой и средней продолжительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2.4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BK650EI |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 180 до 260 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-11 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 6 кг |
| Мoдель | Back-UPS CS 650VA |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 91 х 165 х 284 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 13 239,95 ₴
