влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 9E 3000i, 2400W (9E3000I)
- Готово к отправке
- Код: U0946420
52 778,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 3000i, 2400W (9E3000I)
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 3000i, 2400W (9E3000I) - новое устройство, произведенное компанией Eaton. Оно предназначено для обеспечения непрерывного питания сетевого оборудования и рабочих станций.
Характеристики:
- Артикул: 9E3000I
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 2400 Вт
- Мощность, ВА: 3000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 176-300 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 5 мин
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Количество АКБ: 6
- Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 6
- Количество розеток: 6 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19
- Интерфейс подключения: RS-232; USB; SmartSlot
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 190 х 330 х 399 мм
- Масса, кг: 24.2 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Модель: 9E 3000i, 2400W
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 3000i, 2400W (9E3000I) обеспечивает надежное и стабильное питание для вашего сетевого оборудования и рабочих станций. С его помощью вы можете избежать потери данных и повреждения оборудования в случае сбоев в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9E3000I |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 176-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 24.2 кг |
| Мoдель | 9E 3000i, 2400W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 190 х 330 х 399 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 52 778,10 ₴



