
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 ICT IoT 3000W LCD (10122195)
- Готово к отправке
- Код: U0939457
42 768,50 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Серия PowerWalker VFI 1000-3000 ICT IoT — это новое поколение ИБП, предлагающее интуитивно понятное приложение для удаленного мониторинга через облако. ИБП быстро настраивается и прост в обслуживании, а также дает возможность мгновенно просматривать рабочий процесс и устранять неполадки независимо от времени и места. Этот облачный мониторинг повышает доступность и качество традиционного мониторинга, в то же время предоставляя возможности для снижения затрат, масштабируемости и анализа тенденций.
В этой серии ИБП используется технология двойного преобразования (онлайн) и коэффициент мощности, равный единице, что обеспечивает доступность вашего критически важного оборудования и обеспечивает чистую выходную мощность для ваших чувствительных нагрузок. Множество дополнительных аксессуаров, таких как внешние аккумуляторные блоки, коммуникационные карты и адаптер WLAN, расширяют функциональность ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10122195 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 160-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RJ-45; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 26.4 кг |
| Мoдель | VFI 3000 ICT IoT 3000W LCD |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 192 x 428 x 318 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 42 768,50 ₴


