влевовправо

Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 RT HID (10120024)
- Готово к отправке
- Код: U0102311
45 267,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000RT LCD, Rack/Tower (10120024) это серия линейно-интерактивных компактных и чистых синусоидальных ИБП и предназначена для работы с потребителями, такими, как настольные компьютеры, серверы, рабочие станции, а также другого сетевого оборудования.
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000RT LCD, Rack/Tower (10120024) позволяет подключенному оборудованию некоторое время работать от аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы.
Кроме того, PowerWalker обеспечивает полную защиту: от разряда, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. ИБП обеспечивает стабильную защиту электропитания для подключенного оборудования и идеально подходит для домашних пользователей и малых офисов.Данные устройства защищают ваши высокочувствительные электронные приборы от проблем с электропитанием, включая скачки напряжения, провалах напряжения, помехи на линии, пониженного или перенапряжения, отключения электроэнергии. Эта серия может размещаться в стойке 2U. На передней панели ИБП имеется ЖК-дисплей и четыре Кнопки управления, которые позволяют пользователям контролировать и настраивать и прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10120024 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 30.42 кг |
| Мoдель | VI 3000 RT HID |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438x608x86.5 |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 45 267,45 ₴

