влевовправо

Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS3000-01, 3000VA (EG-UPS-PS3000-01)
- Готово к отправке
- Код: U0294014
20 526,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS3000-01, 3000VA (EG-UPS-PS3000-01)
Полный цифровой микропроцессорный контроль и режим энергосбережения, автоматическое определение и выбор частоты 50/60 Гц. Холодный старт, защита от молнии и перепадов напряжения, защита от короткого замыкания и перегрузок. Автоматическая подзарядка, индикация замены батареи, автоматическая диагностика и проверка батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 10 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | EG-UPS-PS3000-01 |
| Время перехода на батарею, мс | 10 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 220 В ± 25 % |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 28.2 кг |
| Мoдель | EG-UPS-PS3000-01, 3000VA |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для холодильников; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 467 х 336 х 190 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 20 526,35 ₴


