влевовправо

Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 AT (10122182)
- Готово к отправке
- Код: U0422038
31 878 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerWalker VFI — это серия онлайн-ИБП с технологией двойного преобразования, предназначенная для защиты вашего критически важного оборудования. Несмотря на профессиональное применение, серия VFI AT проста в эксплуатации и поставляется в компактном и экономичном корпусе.
Особенности:
- Поддержка USB с интерфейсным устройством (HID) и интеллектуальный слот для карт связи
- Широкий диапазон входного напряжения для всех сред и поддержка генератора переменного тока
- Простота подключения доступных аккумуляторов
- Экран автоматического затемнения (ИБП включается одним нажатием кнопки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10122182 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 25.4 кг |
| Мoдель | VFI 3000 AT |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 196 x 342 x 416 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 31 878 ₴


