влевовправо

Источник бесперебойного питания Ritar RTSWm-MPPT-MPS-4048
- Готово к отправке
- Код: U0449623
26 491,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ritar RTSWm-MPPT-MPS-4048 - напольный ИБП мощностью в 3200 Вт от известной компании Ritar. Исполнен в классическом виде, в корпусе из качественного метала черного цвета. Имеет 2 розетки для подключения и LСD дисплей. Данный ИБП отлично подойдет для сохранения и нормального отключения офисной и домашней техники не большой мощности, от сети. У данному ИБП есть возможность подключить аккумуляторную батарею 48В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSWm-MPPT-MPS-4048 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 1 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 1 x Schuko |
| Мoдель | RTSWm-MPPT-MPS-4048 |
| Мощность, ВА | 4000 В*А |
| Мощность, Вт | 3200 Вт |
| Назначение | для котлов; для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 48 В |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 26 491,40 ₴

