влевовправо

Источник бесперебойного питания LogicPower Smart-UPS 2000 Pro RM (6739)
- Готово к отправке
- Код: U0383744
30 494,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания LogicPower представляет инновационный Smart LogicPower-2000 PRO (with battery), который представляет собою высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Область применения Smart LogicPower-2000 PRO (with battery) подходит для обеспечения резервного питания кассовых аппаратов, терминалов, серверных и сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 6739 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 24.08 кг |
| Мoдель | Smart-UPS 2000 Pro RM |
| Мощность, ВА | 1800 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 660 x 88 x 442 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 30 494,55 ₴


