влевовправо

Источник бесперебойного питания nJoy Aten Pro 3000VA USB (PWUP-OL300AP-AZ01B)
- Готово к отправке
- Код: U0932124
35 016,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aten PRO 3000 поддерживает непрерывную работу при отключении электроэнергии, колебаниях и скачках напряжения с нулевым временем переключения. Это тот продукт, который вселяет в вас доверие и уверенность в нужное время.
Качество электропитания имеет решающее значение для серверов, сетей передачи голоса и данных и многого другого. На такое оборудование всегда должно подаваться напряжение, постоянно соответствующее номинальным параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PWUP-OL300AP-AZ01B |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 120-300 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 27.6 кг |
| Мoдель | Aten Pro 3000VA USB |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для котлов; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 190 х 421 х 318 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 35 016,35 ₴


