
Источник бесперебойного питания APC SMT2200IC 2200VA (SMT2200IC)
- Готово к отправке
- Код: U0870588
104 674,15 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей в случае отключения внешнего электропитания.
"Зеленый" режим
Рабочий режим (заявка на его патент рассматривается), при котором обходятся электрические компоненты с удовлетворительным питанием, это повышает энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования.
Высокая эффективность работы в оперативном режиме
Сокращение расходов на коммунальные услуги, снижение тепловыделения.
ЖК-индикатор состояния
Наглядно отображаются основные данные о состоянии ИБП. Несколько индикаторов состояния с графиками нагрузки и заряда батарей.
Строгая синусоидальная форма выходного напряжения в режиме работы от батарей
Максимальное приближение к характеристикам электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности и чувствительным электронным оборудованием.
Зарядка батарей с применением температурной компенсации
Продлевает срок службы батарей за счет регулирования зарядного напряжения при температуре батарей.
Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Заменяемые пользователем батареи
Повышение эксплуатационной готовности за счет возможности подготовленного пользователя выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта.
Оповещение об отказе от батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Замена батарей во время работы ИБП
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей.
Звуковые сигналы
Обеспечивает активную индикацию режима работы от аккумуляторов, разряда аккумуляторов и перегрузки.
Автоматический перезапуск нагрузок после выключения ИБП
Автоматический запуск подключенного оборудования после восстановления электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SMT2200IC |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Встроенная батарея | RBC55 |
| Входное напряжение | 151-302 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 50.2 кг |
| Мoдель | SMT2200IC 2200VA |
| Мощность, ВА | 2200 В*А |
| Мощность, Вт | 1980 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 197 х 544 х 435 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 104 674,15 ₴


