влевовправо

Источник бесперебойного питания Ritar RT-6KL-LCD
- Готово к отправке
- Код: U0449629
31 081,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RT-6KL-LCD |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 110-288 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 16 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 57 кг |
| Мoдель | RT-6KL-LCD |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 6000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 480 х 600 х 130 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 31 081,05 ₴

