влевовправо

Источник бесперебойного питания Trust Paxxon 1000VA UPS 4 Outlets (23504_TRUST)
- Готово к отправке
- Код: U0421029
7 243,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный ИБП мощностью 1000 ВА с резервным питанием от батареи и с 4 розетками. Идеально подходит для питания и защиты ваших электронных устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 23504_TRUST |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 10 кг |
| Мoдель | Paxxon 1000VA UPS 4 Outlets |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 x 320 x 182 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 7 243,85 ₴


