
Батарея к ИБП Merlion 12V 80Ah (GP12800M8)
- Готово к отправке
- Код: U0129747
7 776,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Merlion 12V 80Ah (RDC12-80)- ― это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленному. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи MERLION при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP12800M6 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 80 Ач |
| Мoдель | 12V 80Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 350 х 183 х 167 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 7 776,30 ₴
