
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт) ,48V (RTSW-3000 D48)
- Готово к отправке
- Код: U0363314
17 312,10 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт), 48V (RTSW-3000 D48)
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт), 48V (RTSW-3000 D48) - новое устройство, произведенное компанией Ritar. Модель RTSW-3000 обладает мощностью 2100 Вт и 3000 В*А, что позволяет использовать его для бытовой техники и домашних ПК.
Основные характеристики:
- Производитель: Ritar
- Модель: RTSW-3000 (2100 Вт), 48V
- Артикул: RTSW-3000 D48
- Назначение: для бытовой техники; для домашних ПК
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 2100 Вт
- Мощность, ВА: 3000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 175-275 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: зависит от АКБ (внешняя)
- Аккумуляторная батарея: внешняя
- Количество АКБ: 4
- Встроенная батарея: без батареи
- Количество розеток: 3 x Schuko
- Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 3
- Время перехода на батарею, мс: 2-6
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 380 х 195 х 330 мм
- Масса, кг: 22.9 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Напряжение внешней АКБ: 48 В
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт), 48V (RTSW-3000 D48) подходит для использования в домашних условиях и гарантирует надежное обеспечение электроэнергией вашей бытовой техники и домашних ПК. Он обладает высокой мощностью, правильной синусоидой выходного напряжения и линейно-интерактивной архитектурой, что обеспечивает стабильность работы устройств.
Источник бесперебойного питания RTSW-3000 имеет компактные размеры и легкий вес, что облегчает его установку и перемещение. Благодаря USB интерфейсу и наличию ЖК-дисплея, вы сможете контролировать состояние устройства и настроить его работу по своему усмотрению.
Выбирайте источник бесперебойного питания Ritar RTSW-3000 (2100 Вт), 48V (RTSW-3000 D48) для надежной защиты вашей бытовой техники и домашних ПК от скачков напряжения и временных отключений электричества. Сделайте правильный выбор с Ritar!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSW-3000 D48 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 22.9 кг |
| Мoдель | RTSW-3000 (2100 Вт) ,48V |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для квартиры; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 48 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 380 х 195 х 330 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 17 312,10 ₴
