влевовправо

Источник бесперебойного питания nJoy KEEN 1000VA (UPLI-LI100KE-CG01B)
- Готово к отправке
- Код: U0912568
5 070,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания nJoy KEEN 1000VA (UPLI-LI100KE-CG01B)
Источник бесперебойного питания nJoy KEEN 1000VA (UPLI-LI100KE-CG01B) - новое устройство, разработанное компанией nJoy специально для домашних ПК. Оно обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения и обеспечивает бесперебойное питание в случае отключения электричества.
Характеристики:
- Модель: KEEN 1000VA
- Артикул: UPLI-LI100KE-CG01B
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 600 Вт
- Мощность, ВА: 1000 В*А
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
- Входное напряжение: 162-290 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 1 минута
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Количество АКБ: 2
- Встроенная батарея: GP07122L
- Количество розеток: 4 x Schuko
- Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 4
- ЖК-дисплей: без дисплея
- Размер, мм (ШхГхВ): 148 х 298 х 178 мм
- Масса, кг: 7.7 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Производитель: nJoy
Источник бесперебойного питания nJoy KEEN 1000VA (UPLI-LI100KE-CG01B) совместим с различными моделями домашних ПК, обеспечивая надежную работу и защиту от скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPLI-LI100KE-CG01B |
| Встроенная батарея | GP07122L |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 7.7 кг |
| Мoдель | Keen 1000VA |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 х 298 х 178 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 5 070,35 ₴


